Суббота, 20.04.2024, 06:27
Ледовый Дворец города Шымкент
Сезон открыт
Мы в соцсетях
Эл. правительство
Акимат ЮКО
Акимат Шымкента
Переводчик
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 13 » Новости
09:33
Новости
Раскрутка сайтов и продвижение    Ледовый дворец Шымкента
Отличные новости с Зимней Универсиады 2017!Две медали во фристайле наши! Мы болеем за Казахстан! Мы желаем нашим спортсменам победы! А ты с нами? LIKE в поддержку спортсменам! ;)Біз Қазақстанның жанкүйеріміз! Ал сен бізденсіңба? Спортшыларымызды қолдап Like қой!Наши земляки Жанбота Алдабергенова и Баглан Инкарбек, набрав 167,5 балов в смешанной командной акробатике завоевали золотые медали.У Жанботы эта уже вторая медаль."Бронзу" она получила ещё в первый день Универсиады во фристайл- акробатике.Поздравляем!

18 января 2017 г.

    В Ледовом Дворце Шымкента с 01 по 07 января 2017 г. состоится Чемпионат Республики Казахстан среди юношей 2006 г. р. группы "Б".Участники турнира- ХК " Армада" (г. Шымкент),ХК "Арлан" (г. Кокшетау),ХК "Торпедо" (г. Усть- Каменогорск), ХК "Астана" (г. Астана), ХК "Батыс ЗКО "(г. Уральск",СДЮСШОР № 18 (г. Алматы),ХК "Юность" (г. Караганда),ХК "Беркут (г. Петропавловск). Организаторы турнира- Отдел физкультуры и спорта города Шымкента и Казахстанская федерация хоккея с шайбой.Спонсоры турнира- ТОО "Аян",ТОО "Дарбыт Су".Приглашаем любителей хоккея поддержать свои команды.Тел. 8/7252/21-43-47,21-43-99

13.01.2017 г.

В Ледовом Дворце Шымкента с 16 января по 21января 2017 года состоится Чемпионат РК по шорт – треку.Соревнования проводятся с целью популяризации шорт – трека, повышению спортивного мастерства занимающихся, развития детско-юношеского спорта. 

турнир по шорт треку шымкент 2017 ледовый дворец шымкента      

   5 спортсменов- фристайлистов из ЮКО примут участие в Универсиаде.

До Универсиады в Алматы остался один месяц. К встрече 30000 иностранных гостей из 55 стран мира готовятся и у нас. В этом году честь области предстоит защищать пятерым студентам- фристайлерам. Самая известная из них – обладательница кубка мира по фристайл-акробатике 2015 года, участница Олимпийских игр в Сочи, студентка 3-го курса ЮКГУ Жанбота Алдабергенова. Девушка надеется на призовое место.

«Я надеюсь попасть в первую тройку. За 5-летнюю карьеру я показала неплохие результаты. Однако конкуренты будут сильные: из России, Беларуси, Австралии и Китая»,-говорит фристайлистка Жанбота Алдабергенова.

Напомним, что Универсиада начнется 28 января. В этот же день в Шымкенте пройдет «эстафета огня», в которой примут участие студенты всех вузов города.(фото и информация по материалам ТК "TVK"  http://tvk-uko.kz/2016/12/29/fristajlery-budut-predstavlyat-yuko-na-vsemirnoj-universiade/)

                                05 января 2017 года

На нашем сайте обновлен прейскурант цен на катание на коньках Подробнее                                                                                                                 Универсиада 2017 в г. Алматы. На старте.

15 дней осталось до XXVIII зимней Всемирной Универсиады,которая пройдет в г.Алматы в период с 28 января по 8 февраля 2017 года.Универсиада (Universiade)-международные спортивные соревновнования среди студентов,проводимые Международной федерацией университетского спорта (FISU).Каждые два года проводятся летние и зимние Универсиады. В 1905 г.в США прошли 1 международные соревновнования. Подробнее..

Просмотров: 5328 | Добавил: sport | Теги: новости спорта, шорт трек, фигурное катание, хоккей, новости, официальный сайт Ледовый Дворец Шым | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 BomoEland  
0
Будущей матери важно знать, что выбор больницы нужно затевать с задачи о плановой мойке. А ряд анализов для беременных совершают бесплатно при предоставлении направления от врача. Нужная и важная информация разрешит сберечь на обследовании и родах.

Не ожидайте, что в женской консультации все сообщат. Удивите гинеколога вопросом о способностях вашего районного перинатального центра. Эффективная беременность и роды – достоинство будущей матери, которая знает собственные полномочия.
http://mamatam.ru/kak-samostoyatelno-opredelit-pol-rebyonka-po-obnovleniyu-krovi - как самостоятельно определить пол ребёнка

1 алёна  
0
супер

Имя *:
Email *:
Код *:
Облако тегов
Наш опрос
Катаетесь ли Вы на коньках?
Всего ответов: 441
СПОРТТОВАРЫ
Центр предпринимат

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz